Unsere 2.Herren

Zurück

 

Spielplan 2. Herren
Saison 2006/2007
4. Kreisklasse
 

Die Mannschaft

Foto!!!


Mannschaftsspielplan 2. Herren Saison 2006/2007
4. Kreisklasse

Spielort : Jahnstadion
Betreuer: Mustafa Yagan             Tel.: 0151 - 15 30 31 47
Obmann: Günter Römer              Tel.: 04161 - 51 36 65 oder   0160 - 8 97 85 98
                        TSV Buxtehude-Altkloster
 
 Spielkenn.  Datum  Heim  Gast  Zeit  Tore  Spielstätte
 015406 007 08.08.06 Di  TSV Buxtehude-Altkloster 2  Post SV Buxtehude   19:00

2 : 4

  Hp mit Flutlicht >
 015406 009  19.08., SA  TSV Eintracht Immenbeck 3  TSV Buxtehude-Altkloster 2   17:00

1 : 2

  Rp 2 mit Flutlicht>
 015406 019  24.08., DO  FC Mulsum/Kutenholz 3  TSV Buxtehude-Altkloster 2   20:00

0 : 5

  Rp 1 >
 015406 023  03.09., SO  TSV Buxtehude-Altkloster 2  TuS Harsefeld 3   13:00

1 : 4

  Hp mit Flutlicht >
 015406 031  10.09., SO  Spielfrei  TSV Buxtehude-Altkloster 2  

 :

  Hp >
 015406 037  17.09., SO  TSV Buxtehude-Altkloster 2  SV Burweg 2   13:00

 4 : 2

  Hp mit Flutlicht >
 015406 049  23.09., SA  SV Drochtersen/Assel 5  TSV Buxtehude-Altkloster 2   17:00

1 : 0

  Hp mit Flutlicht >
 015406 051  01.10., SO  TSV Buxtehude-Altkloster 2  VfL Horneburg 3   13:00

2 : 1

  Hp mit Flutlicht >
 015406 061  12.10., DO  FC Wischhafen/Dornbusch 3  TSV Buxtehude-Altkloster 2   20:00

3 : 3

  Rp >
 015406 065  19.10., DO  TSV Buxtehude-Altkloster 2  TuS Oldendorf 3   20:00

2 : 3

  Hp mit Flutlicht >
 015406 073  29.10., SO  TSV Buxtehude-Altkloster 3  TSV Buxtehude-Altkloster 2   13:00

 4 : 0

  Hp mit Flutlicht >
 015406 079  05.11., SO  TSV Buxtehude-Altkloster 2  MTV Wangersen 2   12:30

7 : 0

  Hp mit Flutlicht >
 015406 086  12.11., SO  TSV Buxtehude-Altkloster 2  TSV Apensen 3   12:30

 3 : 3

  Hp mit Flutlicht >
 015406 098  19.11., SO  Post SV Buxtehude  TSV Buxtehude-Altkloster 2   11:00

 5 : 2

  Rp -Jahnstadion-
 015406 100  26.11., SO  TSV Buxtehude-Altkloster 2  TSV Eintracht Immenbeck 3   12:30

1 : 0

  Hp mit Flutlicht >
 015406 164 04.03.07SO  TSV Buxtehude-Altkloster 2  TSV Buxtehude-Altkloster 3   13:00

 :

  Hp mit Flutlicht >
 015406 110  11.03., SO  TSV Buxtehude-Altkloster 2  FC Mulsum/Kutenholz 3   13:00

 :

  Hp mit Flutlicht >
 015406 114  18.03., SO  TuS Harsefeld 3  TSV Buxtehude-Altkloster 2   15:00

 :

  Rp >
 015406 122  25.03., SO  TSV Buxtehude-Altkloster 2  Spielfrei  

 :

  Hp mit Flutlicht >
 015406 128  01.04., SO  SV Burweg 2  TSV Buxtehude-Altkloster 2   13:00

 :

  Rp mit Flutlicht
 015406 140  15.04., SO  TSV Buxtehude-Altkloster 2  SV Drochtersen/Assel 5   13:00

 :

  Hp mit Flutlicht >
 015406 142  22.04., SO  VfL Horneburg 3  TSV Buxtehude-Altkloster 2   13:00

 :

  Rp 2
 015406 152  29.04., SO  TSV Buxtehude-Altkloster 2  FC Wischhafen/Dornbusch 3   13:00

 :

  Hp mit Flutlicht >
 015406 156  06.05., SO  TuS Oldendorf 3  TSV Buxtehude-Altkloster 2   11:00

 :

  Rp 2 mit Flutlicht
 015406 170  20.05., SO  MTV Wangersen 2  TSV Buxtehude-Altkloster 2   12:00

 :

  Rp
 015406 177  03.06., SO  TSV Apensen 3  TSV Buxtehude-Altkloster 2   13:00

 :

  Rp >

Staffelleiter: Thorsten Kurschat, Pflückerweg 5, 21684 Stade, Tel.: 04141 - 8 34 61
eMail: TH.Kurschat@t-online.de

Typ: Hp = Hartplatz ( Grand )
Rp =  Rasenplatz

BEGEGNUNGEN 15. Spieltag Stand: 03.12.2006

Spieljahr  2006/2007
Mannschaftsart  Herren
Spielklasse  4.Kreisklassen
Gebiet  Kreis Stade
Verein  TSV Buxtehude-Altkloster
Mannschaft  TSV Buxtehude-Altkloster 2
Staffel  4.Kreisklasse >Herren<
Staffel-ID  015406
Spielnr. Heim Gast Anstoss verlegt auf Tore
Samstag, 25.11.2006
101 TSV Buxtehude-Altkloster 3 FC Mulsum/Kutenholz 3 14:00   7:3 
105 SV Drochtersen/Assel 5 MTV Wangersen 2 17:00   0:1 
Sonntag, 26.11.2006
101 TSV Buxtehude-Altkloster 3 FC Mulsum/Kutenholz 3 09:00 25.11.06, 14:00  
099 Post SV Buxtehude TSV Apensen 3 11:00   2:1 
102 TuS Oldendorf 3 TuS Harsefeld 3 11:00   2:6 
100 TSV Buxtehude-Altkloster 2 TSV Eintracht Immenbeck 3 12:30   1:0 
103 FC Wischhafen/Dornbusch 3 VfL Stade 3 13:00   absage
104 VfL Horneburg 3 SV Burweg 2 13:00   4:2 



TABELLE Stand: 03.12.2006

Spieljahr  2006/2007
Mannschaftsart  Herren
Spielklasse  4.Kreisklassen
Gebiet  Kreis Stade
Verein  TSV Buxtehude-Altkloster
Mannschaft  TSV Buxtehude-Altkloster 2
Staffel  4.Kreisklasse >Herren<
Staffel-ID  015406
Pl. Verein Sp. g u v Torverh. Diff. Pkt.
1 Post SV Buxtehude 14 13 0 1 66:15 +51 39
2 TuS Harsefeld 3 14 11 1 2 91:26 +65 34
3 TSV Buxtehude-Altkloster 3 14 8 2 4 54:44 +10 26
4 SV Drochtersen/Assel 5 14 8 1 5 35:23 +12 25
5 VfL Horneburg 3 13 6 3 4 31:27 +4 21
6 TuS Oldendorf 3 13 6 3 4 33:30 +3 21
7 TSV Buxtehude-Altkloster 2 14 6 2 6 34:31 +3 20
8 TSV Eintracht Immenbeck 3 13 6 2 5 22:27 -5 20
9 TSV Apensen 3 14 4 4 6 23:37 -14 16
10 SV Burweg 2 14 4 0 10 35:47 -12 12
11 MTV Wangersen 2 14 3 1 10 18:69 -51 10
12 FC Mulsum/Kutenholz 3 13 2 0 11 26:63 -37 6
13 FC Wischhafen/Dornbusch 3 12 0 3 9 13:42 -29 3
14 VfL Stade 3 0 0 0 0 0:0 0 0



 









 

 

 

 



Eigene Webseite erstellen bei Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!