Spielplan 3. Herren Saison 2006/2007
4. Kreisklasse
Die Mannschaft !!!!
Foto
Mannschaftsspielplan 3. Herren Saison 2006/2007 |
||||||
Spielort : Jahnstadion | ||||||
Betreuer: siehe Obmann | ||||||
Obmann: | Günter Römer Tel.: | 04161 - 51 36 65 oder 0160- 8 | 97 85 98 | |||
TSV Buxtehude-Altkloster | ||||||
Spielkenn. | Datum | Heim | Gast | Zeit | Tore | Spielstätte |
015406 006 | 13.08.06 SO | TSV Buxtehude-Altkloster 3 | TSV Eintracht Immenbeck 3 | 11:00 |
2 : 1 |
Hp mit Flutlicht > |
015406 010 | 17.08., DO | FC Mulsum/Kutenholz 3 | TSV Buxtehude-Altkloster 3 | 20:00 |
7 : 4 |
Rp 1 > |
015406 018 | 27.08., SO | TuS Harsefeld 3 | TSV Buxtehude-Altkloster 3 | 15:00 |
11 : 1 |
Rp > |
015406 024 | 03.09., SO | TSV Buxtehude-Altkloster 3 | Spielfrei |
: |
Hp mit Flutlicht > | |
015406 030 | 05.09., DI | SV Burweg 2 | TSV Buxtehude-Altkloster 3 | 20:00 |
9 : 3 |
Rp mit Flutlicht |
015406 038 | 14.09., DO | TSV Buxtehude-Altkloster 3 | SV Drochtersen/Assel 5 | 20:00 |
4 : 1 |
Hp mit Flutlicht > |
015406 048 | 24.09., SO | TSV Buxtehude-Altkloster 3 | VfL Horneburg 3 | 13:00 |
4 : 4 |
Hp mit Flutlicht > |
015406 052 | 01.10., SO | TSV Buxtehude-Altkloster 3 | FC Wischhafen/Dornbusch 3 | 09:00 |
7 : 0 |
Hp mit Flutlicht > |
015406 060 | 15.10., SO | TuS Oldendorf 3 | TSV Buxtehude-Altkloster 3 | 11:00 |
2 : 2 |
Rp 2 mit Flutlicht |
015406 066 | 21.10., Sa | MTV Wangersen 2 | TSV Buxtehude-Altkloster 3 | 16:30 |
2 : 6 |
Rp> |
015406 073 | 29.10., SO | TSV Buxtehude-Altkloster 3 | TSV Buxtehude-Altkloster 2 | 13:00 |
4 : 0 |
Hp mit Flutlicht > |
015406 078 | 05.11., SO | TSV Apensen 3 | TSV Buxtehude-Altkloster 3 | 13:00 |
0 : 4 |
Rp > |
015406 087 | 12.11., SO | TSV Buxtehude-Altkloster 3 | Post SV Buxtehude | 10:30 |
1 : 3 |
Hp mit Flutlicht > |
015406 097 | 18.11., SA | TSV Eintracht Immenbeck 3 | TSV Buxtehude-Altkloster 3 | 17:00 |
1 : 6 |
Rp 2 mit Flutlicht> |
015406 101 | 25.11., SA | TSV Buxtehude-Altkloster 3 | FC Mulsum/Kutenholz 3 | 14:00 |
0 : 5 |
Hp mit Flutlicht > |
015406 164 | 04.03.07 SO | TSV Buxtehude-Altkloster 2 | TSV Buxtehude-Altkloster 3 | 13:00 |
: |
Hp mit Flutlicht > |
015406 109 | 11.03., SO | TSV Buxtehude-Altkloster 3 | TuS Harsefeld 3 | 09:00 |
: |
Hp mit Flutlicht > |
015406 115 | 18.03., SO | Spielfrei | TSV Buxtehude-Altkloster 3 |
: |
Hp > | |
015406 121 | 25.03., SO | TSV Buxtehude-Altkloster 3 | SV Burweg 2 | 09:00 |
: |
Hp mit Flutlicht > |
015406 129 | 31.03., SA | SV Drochtersen/Assel 5 | TSV Buxtehude-Altkloster 3 | 17:00 |
: |
Hp mit Flutlicht > |
015406 139 | 15.04., SO | VfL Horneburg 3 | TSV Buxtehude-Altkloster 3 | 11:00 |
: |
Rp 2 |
015406 143 | 22.04., SO | FC Wischhafen/Dornbusch 3 | TSV Buxtehude-Altkloster 3 | 13:00 |
: |
Rp > |
015406 151 | 29.04., SO | TSV Buxtehude-Altkloster 3 | TuS Oldendorf 3 | 09:00 |
: |
Hp mit Flutlicht > |
015406 157 | 06.05., SO | MTV Wangersen 2 | TSV Buxtehude-Altkloster 3 | 12:00 |
: |
Rp |
015406 169 | 20.05., SO | TSV Buxtehude-Altkloster 3 | TSV Apensen 3 | 11:00 |
: |
Hp mit Flutlicht > |
015406 178 | 03.06., SO | Post SV Buxtehude | TSV Buxtehude-Altkloster 3 | 13:00 |
: |
Rp -Jahnstadion- |
BEGEGNUNGEN - 15. Spieltag | Stand: 03.12.2006 |
|
|
Spielnr. | Heim | Gast | Anstoss | verlegt auf | Tore |
---|---|---|---|---|---|
Samstag, 25.11.2006 | |||||
101 | TSV Buxtehude- |
FC Mulsum/ |
14:00 | 0:5 | |
105 | SV Drochtersen/ |
MTV Wangersen 2 | 17:00 | 0:1 | |
Sonntag, 26.11.2006 | |||||
101 | TSV Buxtehude- |
FC Mulsum/ |
09:00 | 25.11.06, 14:00 | |
099 | Post SV Buxtehude | TSV Apensen 3 | 11:00 | 2:1 | |
102 | TuS Oldendorf 3 | TuS Harsefeld 3 | 11:00 | 2:6 | |
100 | TSV Buxtehude- |
TSV Eintracht Immenbeck 3 | 12:30 | 1:0 | |
103 | FC Wischhafen/ |
VfL Stade 3 | 13:00 | absage | |
104 | VfL Horneburg 3 | SV Burweg 2 | 13:00 | 4:2 |
TABELLE | Stand: 03.12.2006 |
|
|
Pl. | Verein | Sp. | g | u | v | Torverh. | Diff. | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Post SV Buxtehude | 14 | 13 | 0 | 1 | 66:15 | +51 | 39 | |
2 | TuS Harsefeld 3 | 14 | 11 | 1 | 2 | 91:26 | +65 | 34 | |
3 | TSV Buxtehude-Altkloster 3 | 14 | 8 | 2 | 4 | 54:44 | +10 | 26? | |
4 | SV Drochtersen/Assel 5 | 14 | 8 | 1 | 5 | 35:23 | +12 | 25 | |
5 | VfL Horneburg 3 | 13 | 6 | 3 | 4 | 31:27 | +4 | 21 | |
6 | TuS Oldendorf 3 | 13 | 6 | 3 | 4 | 33:30 | +3 | 21 | |
7 | TSV Buxtehude-Altkloster 2 | 14 | 6 | 2 | 6 | 34:31 | +3 | 20 | |
8 | TSV Eintracht Immenbeck 3 | 13 | 6 | 2 | 5 | 22:27 | -5 | 20 | |
9 | TSV Apensen 3 | 14 | 4 | 4 | 6 | 23:37 | -14 | 16 | |
10 | SV Burweg 2 | 14 | 4 | 0 | 10 | 35:47 | -12 | 12 | |
11 | MTV Wangersen 2 | 14 | 3 | 1 | 10 | 18:69 | -51 | 10 | |
12 | FC Mulsum/Kutenholz 3 | 13 | 2 | 0 | 11 | 26:63 | -37 | 6 | |
13 | FC Wischhafen/Dornbusch 3 | 12 | 0 | 3 | 9 | 13:42 | -29 | 3 | |
14 | VfL Stade 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |